Пользуюсь услугами данного автосервиса давольно давно, никаких жалоб, всё оперативно, четка и за нормальную цену. Есть еще один большой плюс - прозрачная перегородка, через нее можно наблюдать за всей ремзоной. Может, для кого-то это и не существенно, но для меня, как человека, чей авто один раз в официальном сервисном-техцентре одной довольно известной сети салонов ПОТЕРЯЛИ (да) и на поиски ушло пол часа (отыскали на мойке), это давольно важно ))